Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays

  • 88 m²

Dem 88 m² großen Apartment Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays London ist eine perfekte Unterkunft für 7 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, weniger als 13 Minuten zu Fuß von der St Pancras New Church entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Das Apartment bietet den Gästen 1 Bad.

Die Unterkunft bietet seinen Gästen eine Terrasse.

Für alle, die selbst kochen möchtern, bietet das Apartment Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays komplette Küche, in der Sie Ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Dieses Apartment befindet sich in 250 Meter Entfernung zur Sir John Betjeman Statue vom Stadtviertel Camden von London. Das 3-Zimmer-Apartment Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays ist auch in einer Entfernung von 4 km vom SEA LIFE London Aquarium gelegen. Der Regent's Park liegt in einer 25 Gehminuten Entfernung von diesen Apartments. Außerdem liegt die Unterkünfte ungefähr 400 Meter von der U-Bahn-Station Camden Town entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays London
Camden Town Central London
Exklusiver Mobilpreis

Camden Town Central London

244 m von der Unterkunft entfernt
USD 237 USD 213
pro Nacht
Camden I Your Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Camden I Your Apartment

7.8
Gut 103 Bewertungen
350 m von der Unterkunft entfernt
USD 212 USD 191
pro Nacht
Veeve - The Camden Canal Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Veeve - The Camden Canal Apartment

455 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays?
      Das Apartment Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays befindet sich im Bezirk Camden von London in 13 Gehminuten Entfernung von der St Pancras New Church.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays entfernt finden Sie den Regent's Park.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Casa Tua und Mango Room liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Wie viele Gäste können im Apartment Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays übernachten?
      Das Apartment Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays ist für 7 Gäste geeignet.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Zen Home Camden Town - By Keyhol Holidays London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen